Все ли мы знаем о Питере Паркере: представляем два убойных саундтрека к фильму по комиксам Marvel

Все ли мы знаем о Питере Паркере: представляем два убойных саундтрека к фильму по комиксам Marvel



n8m1V1HwVcU.jpg

Все ли мы знаем о Питере Паркере?


      Друзья, сейчас в кинотеатрах страны идет новый мультфильм о легендарном супер-герое вселенной Marvel, созданном Стэном Ли и Стивом Дитко – о Человеке-пауке. И в честь этого мы решили представить вам два эксклюзивных саундтрека о Spider-Man’e…

Всем, кто обожает творчество Стэна Ли, концепцию Marvel Comics, Спайдер-Мена, мультфильмы о супер-героях, а также музыку из культовых блокбастеров, мы с радостью представляем два классных издания:

·       Original Soundtrack Spider-Man: Homecoming (CD) – это саундтрек к высокобюджетному блокбастеру режиссера Джона Уоттса про Человека-паука (Spider-Man: Homecoming), с Томом Холландом, Робертом Дауни мл. и Майклом Китоном в главных ролях.
Музыку к фильму написал популярный кинокомпозитор Майкл Джаккино, за плечами которого два десятилетия анимационных и кино-хитов. Джаккино является обладателем премий «Оскар», Грэмми, «Сатурн», Эмми, Interactive Achievement Awards и многих других;

·       Original Soundtrack Spider-Man: Homecoming - Highlights (LP Picture) – это эксклюзивный Picture Vinyl со всеми хитами из вышеупомянутой картины Джона Уоттса про Человека-паука (Spider-Man: Homecoming).

Любое из этих изданий – идеальный подарок для меломана.
Спешите – тираж строго ограничен!

А также напоминаем вам, что в Soul’s Sound представлен большой каталог комиксов и графических романов на любой вкус – здесь вы найдете все, о чем мечтали, по привлекательной цене!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.