John Legend - A Legendary Christmas: сборник Рождественских песен от звезды фильма «Ла-Ла Ленд» и сериала «Мастер не на все руки»

John Legend - A Legendary Christmas: сборник Рождественских песен от звезды фильма «Ла-Ла Ленд» и сериала «Мастер не на все руки»



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить John Legend - A Legendary Christmas в Soul’s Sound – значит, совершить выгодную и надежную покупку, а также получить массу положительных эмоций?


        Этот парень – актер, музыкант, ведущий, продюсер и один из пятнадцати счастливцев во всем мире, кто получил премию «Грэмми», «Оскар», «Тони» и «Эмми» – выпустил свой дебютный альбом Рождественских композиций…

Кстати, продюсером альбома стал Рафаэл Садик – известный американский певец, автор песен и музыкальный продюсер. Его музыкальная карьера началась в группе Tony! Toni! Toné!. Альбом Садика под названием The Way I See It, выпущенный в сентябре 2008 года, заслужил три номинации премии «Грэмми» и был признан лучшим альбомом 2008 года на iTunes.
Купить John Legend - A Legendary Christmas на виниле и на CD можно в Soul’s Sound уже сегодня – спешите, тираж ограничен!


В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания John Legend на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.