Семейный поп-фолк по-шведски: в продаже появилась пластинка группы Crying Day Care Choir - Wilting Rooting Blooming

Семейный поп-фолк по-шведски: в продаже появилась пластинка группы Crying Day Care Choir - Wilting Rooting Blooming



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Crying Day Care Choir - Wilting Rooting Blooming на виниле можно у нас: в Soul’s Sound самый большой музыкальный каталог в стране!


      Участники Wilting Rooting Blooming родом из Мальме (юг Швеции) – это трио – супруги Джек и Сара Эльз, а также брат Джека – Билл Нюстедт…

Группа с 2014 года радует своей уникальной по стилю и очень приятной музыкой не только шведских поклонников, но и фанатов по всему миру.

Crying Day Care Choir за 5 лет успели выступить с концертами во многих странах Европы – в Италии, Франции, Норвегии и других. Их песни находятся в постоянной ротации на шведском радио. Творчество группы часто сравнивают с Fleet Foxes, The Lumineers и Edward Sharpe and the Magnetic Zeros.

Вслед за вышедшим осенью синглом Fuck it i’m a flower, буквально за несколько дней до своего концерта в России (в Петербурге), группа выпускает новый альбом.

По мнению как поклонников, так и фанатов музыкантов, издание получилось очень необычным и интересным. Вдохновение для него ребята почерпнули в стихах современной индийской поэтессы по имени Рупи Каур. Само название пластинки Crying Day Care Choir - Wilting Rooting Blooming – это цитата из сборника Каур «Солнце и его цветы», пять частей которого отражают жизненный цикл растения; это цикл, который вполне подходит и для нас, людей.
Еще одним вдохновением для альбома и сингла послужила солистка команды – Сара Эльз, которая, по словам ее мужа Джека, похожа на цветок, способный пробить асфальт, благодаря своей жизненной силе.

Прекрасная концепция в совокупности с потрясающим звучанием – вот, как можно кратко охарактеризовать новый альбом Crying Day Care Choir - Wilting Rooting Blooming (LP), купить который вы сможете уже сейчас в Soul’s Sound с доставкой в лютой уголок страны.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Crying Day Care Choir на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.