Выходят лимитированные переиздания альбомов Yello: доступен предзаказ по спец-цене

Выходят лимитированные переиздания альбомов Yello: доступен предзаказ по спец-цене



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить альбомы Yello можно в Soul’s Sound с доставкой по России!               


                                Сегодня мы представляем вам новейшие переиздания альбомов группы Yello ─ 6 знаменитых альбомов швейцарского электронного дуэта:

·         Yello ─ Solid Pleasure / I.T. Splash (2 LP Yellow Translucent) ─ дебютный альбом швейцарского электронного трио Yello. Впервые он был выпущен в 80 году. Переиздание включает оригинальный альбом на черном виниле, а также дополнительный цветной винил (прозрачно-желтый) с редкими бонус-треками.

·         Yello ─ Claro Que Si / Yello Live At The Roxy N. Y. Dec 83 (2 LP Clear) ─ второй альбом Yello, выпущенный в 81 году. Claro que si в переводе с испанского означает «Да, конечно». Переиздание включает оригинальный альбом на черном виниле, а также дополнительный цветной винил (бесцветный/прозрачный) с редкими бонус-треками.

·         Yello ─ You Gotta Say Yes To Antother Excess (2 LP White) ─ третий студийный альбом швейцарской электронной группы Yello, выпущенный в 83 году. Это был последний альбом Yello с участием одного из основателей, Карлоса Перона. Альбом попал в чарты нескольких стран Европы, а также занял 184-е место в Billboard 200 США. Переиздание ─ на пластинке белого цвета.

·         Yello ─ Stella / Desire (2 LP Green Translucent) ─ четвертый студийный альбом швейцарской электронной группы Yello, впервые выпущенный в 85 году. Помимо того, что он стал первым альбомом швейцарской группы, который возглавил швейцарский чарт альбомов, он стал прорывным альбомом группы на международном уровне, чему способствовал успех песня Oh Yeah, которая привлекла к группе внимание всего мира в следующем году после того, как она была широко представлена ​​в фильме 86 года «Выходной день Ферриса Бьюллера», а затем, год спустя, в фильме «Секрет моего успеха». Переиздание включает оригинальный альбом на черном виниле, а также дополнительный цветной винил (прозрачно-зеленый) с редкими бонус-треками.

·         Yello ─ One Second / Goldrush (2 LP Blue Translucent) ─ пятый студийный альбом Yello, выпущенный в 87 году, примечателен тем, что в нем приняли участие Билли Маккензи и Ширли Бэсси(поет в The Rhythm Divine). Переиздание включает оригинальный альбом на черном виниле, а также дополнительный цветной винил (прозрачно-синий) с редкими бонус-треками.

·         Yello ─ Flag/The Race на двойном виниле ─ шестой альбом группы, включающий оригинальный релиз на черном виниле, а также дополнительный цветной винил (прозрачно-красный) с редкими бонус-треками.
Релиз стал особо популярен, благодаря восьмиминутной композиции The Race.
Она использовалась в качестве трейлера для Eurosport и вступительной темы американской викторины «Это академично». Также музыка из данного альбома стала саундтреком к фильму «Монашки в бегах» и звучала во многих сценах погони.

 


Все представленные издания появятся в активной продаже ─ с 19 мая.

Тираж изданий строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Yello на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.