Mac Miller ─ Blue Slide Park: представляем юбилейное виниловое переиздание

Mac Miller ─ Blue Slide Park: представляем юбилейное виниловое переиздание



n8m1V1HwVcU.jpg

Mac Miller - Blue Slide Park на двойном виниле можно в Soul’s Sound!               


                                  Blue Slide Park ─ первый студийный альбом американского рэпера Мака Миллера. Он был выпущен 8 ноября 2011 года на лейбле Rostrum Records. Большая часть производства была сделана в ID Labs.

Альбом назван в честь участка парка Фрик (известного как «Парк Блю Слайд») в Питтсбурге, недалеко от того места, где жил Миллер.

Несмотря на то, что Blue Slide Park получил неоднозначные отзывы критиков, он дебютировал под номером один в Billboard 200 США с продажами 144 000 копий, что сделало его первым независимо распространяемым дебютным альбомом, который возглавил чарт с 95 года.

На Metacritic, сайте, который подсчитывает совокупный балл на основе обзоров, данный альбом получил оценку 58/100 (на основе 12 статей), что указывает на «смешанные или средние отзывы».
Джон Гарсия из AllHipHop.com дал альбому оценку 6,5 из 10, раскритиковав производство и заявив, что «как будто он еще не нашел свой звук».
XXL оценил производство альбома более позитивно, но отметил, что Миллеру еще есть «куда развиваться».
Джордан Сарджент из Pitchfork дал альбому оценку 1,0 из 10 и написал: «Мир Миллера герметичен, и если вы не живете в нем, альбом не имеет привлекательности».

Но есть и другие мнения, а также взгляды его фанатов ─ люди нашли что-то близкое в звучании и лирике этого издания. Поэтому оно имело полное право не только занимать достойное место в дискографии музыканта, покинувшего этот мир в 2018 году, но и в сердцах поклонников.

Сегодня мы представляем вам юбилейный, лимитированный релиз этого альбома в честь его десятилетней годовщины с моменты его выхода в свет ─ Mac Miller - Blue Slide Park (2 LP, 10th Anniversary Limited Deluxe Edition).

Тираж строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mac Miller на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.