RYUICHI SAKAMOTO: срез почти 4-х десятилетий творчества композитора в специальном альбоме TRAVESIA

RYUICHI SAKAMOTO: срез почти 4-х десятилетий творчества композитора в специальном альбоме TRAVESIA



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить RYUICHI SAKAMOTO - TRAVESIA на двойном виниле можно в Soul’s Sound!               


                              В марте этого года мир навсегда простился с выдающимся японским композитором ─ после продолжительной болезни завершил свой земной путь Рюити Сакамото.

Но плоды его творчества остаются с нами.
Остаются навсегда, так как музыка ─ бессмертна:
«Время в нашей Вселенной всегда одно: ни назад, ни вспять. Но в музыке вы можете изменить это!», ─ говорил Сакамото, как бы, подчеркивая нетленность продуктов человеческой идеи.

И, действительно, мы можем погрузиться в воспоминания прошлого или украдкой «заглянуть за угол» еще не свершившегося будущего, соприкасаясь с силой музыки.

Альбом Travesia может стать одним из примеров такого творческого таинства.
Это специальный альбом, наполненный вдохновенной музыкой композитора, продюсера и артиста Рюити Сакамото.
Его куратором в этом проекте выступил его близкий друг, лауреат премии «Оскар», режиссер Алехандро Г. Иньярриту, с которым Сакамото сотрудничал при создании фильма «Выживший» (с Леонардо ди Каприо в главной роли).

Иньярриту лично отобрал 20 лучших треков для реализации Travesia (с испанского слово «Travesia» означает «Путешествие»): 20 композиций из огромного объема материалов, охватывающего почти четыре десятка лет карьеры Сакамото.

В центре внимания издания ─ сольные работы композитора, начиная с Thousand Knives, заглавной композиции дебютного альбома Сакамото.

Иньярриту также намеренно выбирал не самые популярные и хорошо всем знакомые треки, чтобы слушатели могли познакомиться с неизвестной им ранее стороной творчества Рюити Сакамото.
 
Есть в Travesia и настоящее «сокровище» ─ совершенно свежий ремикс, созданный на композицию Revenant Main Theme (к саундтреку фильма «Мститель», которую продюсировал давний коллега Сакамото, Альва Ното).

Купить RYUICHI SAKAMOTO - TRAVESIA (2 LP) вы можете в Soul’s Sound с доставкой по России в рамках предзаказа уже сейчас.
В активной продаже ─ со 2 июня.

Тираж изданий строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания RYUICHI SAKAMOTO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.