Выходит запись легендарного концерта NIRVANA в Амстердаме (1991 г.) на бирюзовом виниле

Выходит запись легендарного концерта NIRVANA в Амстердаме (1991 г.) на бирюзовом виниле



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку NIRVANA - LIVE AT PARADISO, AMSTERDAM 1991 можно в Soul's Sound с доставкой по России!           


                                                                 Друзья, мы с радостью и трепетом представляем вам сегодня воистину крутое издание – пластинку с выступлением группы Nirvana во время их Nevermind European Tour.


На бирюзовом виниле ^3^

Шоу впервые было записано в ноябре 91 годуа, в Paradiso в Амстердаме, Нидерланды. Группа, по-прежнему, выступала в своем первоначальном составе. Музыканты исполнили Come As You Are, Smells Like Teen Spirit и Lithium и другие культовые хиты.

Купить NIRVANA - LIVE AT PARADISO, AMSTERDAM 1991 (LP, Turquoise) вы можете в Soul's Sound по специальной цене в рамках предзаказа уже сегодня.

В активной продаже – с 19 августа.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания NIRVANA на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!