AC/DC – LIVE AT PARADISE THEATER, BOSTON: крутая концертная сессия группы 78 года

AC/DC – LIVE AT PARADISE THEATER, BOSTON: крутая концертная сессия группы 78 года



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку AC/DC - LIVE AT PARADISE THEATER, BOSTON 1978 можно в Soul's Sound!           


                                                               AC/DC (сокращенно от англ. alternating current/direct current - «переменный ток/постоянный ток») – популярнейшая австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 73 года выходцами из Шотландии, братьями Малькольмом и Ангусом Янгами.

Сегодня мы рады представить концертную сессию AC/DC, реализованную во время их тура Powerage World, впервые записанную 21 августа 78 года в Paradise Theater, в Бостоне. Разумеется, все еще с Боном Скоттом на вокале, и это был первый год с Клиффом Уильямсом на бас-гитаре. В этот набор, среди прочих, вошли Problem Child, The Jack и Bad Boy Boogie.

Купить эту горячую новинку AC/DC - LIVE AT PARADISE THEATER, BOSTON 1978 вы сможете с 19 августа в Soul's Sound, а сегодня мы открываем ее предзаказ: на прозрачном виниле  и на цветном, стилизованном под мрамор.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания AC/DC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!