PINK FLOYD – LIVE AT THE EMPIRE POOL: в Soul's Sound открыт предзаказ

PINK FLOYD – LIVE AT THE EMPIRE POOL: в Soul's Sound открыт предзаказ



n8m1V1HwVcU.jpg

Выходит PINK FLOYD - LIVE AT THE EMPIRE POOL 1974 на прозрачном и серебристом виниле!           


                                 Live at the Empire Pool – запись живого концерта прогрессив-рок-группы Pink Floyd, записанная BBC Radio 1.

Пластинка изначально не выпускалась как отдельный альбом, а выпускалась частями в составе других релизов Pink Floyd; а именно – иммерсионные бокс-сеты Dark Side of the Moon и Wish You Were Here (2011) и бокс-сет The Early Years 1965–1972 (2016).

Альбом был записан во время британского зимнего тура 74 года в Empire Pool (ныне это –Wembley Arena), Уэмбли, Англия.
Шоу примечательно тем, что демонстрируют раннюю версию Shine On You Crazy Diamond, а также очень ранние версии Sheep и Dogs, но под другими названиями: «Бред и слюни» и «Ты должен сойти с ума» (соответственно).
В туре также был сыгран весь альбом The Dark Side of the Moon, а также одно из последних исполнений Echoes – это исполнение Echoes значимо тем, что в нем можно услышать саксофон в исполнении Дика Пэрри.

Шоу было записано BBC и транслировалось по BBC Radio 1 в 75 году (11 января) в рамках программы Алана Фримена.

Сегодня у вас есть потрясающая возможность пополнить свою виниловую коллекцию лимитированным виниловым релизом PINK FLOYD - LIVE AT THE EMPIRE POOL 1974 (2 LP Silver & Clear).
Мы открываем предзаказ, а в активную продажу издание поступит 19 августа.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания PINK FLOYD на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!