Выходит переиздание 4 альбома Type O'Negative - October Rust: специально к 25-летию релиза

Выходит переиздание 4 альбома Type O'Negative - October Rust: специально к 25-летию релиза



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Представляем классное переиздание Type O'Negative - October Rust (25th Anniversary, 2 LP Limited Green & Black)!      


                         Type O Negative – крутая американская готик-метал-группа, образованная в Бруклине в 89 году Питером Стилом (вокал, бас), Кенни Хики (гитара, бэк-вокал), Джошем Сильвером (клавишные, бэк-вокал) и Салом Абрускато (ударные, перкуссия), которого позже заменил Джонни Келли.

October Rust – их 4 студийный альбом, выпущенный впервые летом 96 года. Это первый альбом, в котором Джонни указан в качестве барабанщика группы. В альбоме больше баллад и меньше дум-метала по сравнению с предыдущими и последующими альбомами коллектива.
Альбом также включает тяжелую кавер-версию легендарной композиции Cinnamon Girl Нила Янга. Это первый из альбомов группы, в котором есть «шутливое вступление» - в данном случае – Bad Ground, представляющее собой 38 секунд низкоуровневого жужжания, которое звучит так, как будто динамики слушателя неправильно настроены.
А второй и пятнадцатый треки – юмористические безымянные вступления и концовки к альбому.
Еще одна техника, использованная в альбоме – интенсивное использование резких переходов к нескольким песням, которые можно услышать на треках Green Man, Red Water и Haunted.

Альбом получил золотой сертификат в США и занял 42-е место в Billboard 200.

И теперь у вас есть возможность купить в Soul's Sound невероятное и уникальное переиздание в честь юбилея альбома Type O'Negative - October Rust (25th Anniversary, 2 LP Limited Green & Black).

Предзаказ уже открыт.

В активной продаже – с 29 октября.

Тираж ограничен, спешите!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Type O'Negative на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!