«Один из лучших метал-альбомов всех времен»: выходит юбилейное переиздание Opeth – Blackwater Park

«Один из лучших метал-альбомов всех времен»: выходит юбилейное переиздание Opeth – Blackwater Park



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Opeth – Blackwater Park с доставкой в любой город России можно в Soul's Sound!      


                       Друзья, представляем вам легендарный релиз, занимающий почетное 55-е место в списке «Лучшие металлические альбомы всех времен» по версии журнала Rolling Stone – альбом Blackwater Park шведских прог-металлистов Opeth.

Купить уникальное переиздание Opeth – Blackwater Park вы сможете в Soul's Sound уже сегодня как на CD (digibook) + 24-страничный буклет, так и на двойном белом 180-граммовом виниле в конверте gatefold.

В активной продаже новинки появятся – с 16 июля.

В некотором смысле альбом Blackwater Park прог-метал-коллектива Opeth можно сравнить с Revolver великих The Beatles, так как оба они считаются участниками коллективов экспериментальными и, по-своему, бескомпромиссными.

Даже спустя двадцать лет после первого выпуска оригинального релиза Blackwater Park, от композиций все еще захватывает дух: музыка, насыщенная гениальной мелодикой и атмосферными синтезаторами, сшибает с ног.
Blackwater Park можно смело назвать одной из самых востребованных и любимых работ из каталога культовых шведских металистов по мнению фанатов, и это неслучайно. Именно в этой пластинке Opeth нашли уникальную алхимическую формулу, объединившую тяжелый дэт-метал с космическим калейдоскопом прогрессив-музыки. Они, будто, открыли дверь в мир безграничных музыкальных возможностей, выходящих далеко за привычные пределы классического звучания в рамках жанра.

Пластинка получила исключительно положительные отзывы как от поклонников тяжелой музыки, так и от критики. Благодаря новым технологиям производства, длительному времени записи и удачно подобранной технической команде, Blackwater Park заставил смотреться другие альбомы этого времени устаревшими, узкими и поблекшими.

Увы, Blackwater Park так и не сделал Opeth миллионерами, но альбом дал им гораздо больше, чем прсото коммерческий успех – релиз сделал своих создателей истинными легендами при жизни.
С момента выхода альбома группа Opeth провела последующие два десятилетия в состоянии творческой динамики и эволюции, выпустив еще много новаторских и расширяющих сознание шедевров.

Из неуверенных новичков они в два счета превратились в одну из самых выдающихся концертных групп на планете.
И именно Blackwater Park сыграл здесь ключевую роль.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Opeth на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!