Долгожданный саундтрек Seatbelts – Cowboy Bebop, наконец-то, поступил в продажу – спешите, тираж строго ограничен

Долгожданный саундтрек Seatbelts – Cowboy Bebop, наконец-то, поступил в продажу – спешите, тираж строго ограничен



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Seatbelts – Cowboy Bebop на 2 LP (Original Soundtrack) можно по приятной цене в нашем магазине!      


                     Друзья, мы знаем, как сильно вы ждали этот релиз – Seatbelts - Cowboy Bebop (Original Soundtrack) на 2 LP – поэтому рады сообщить, что с этого дня издание, наконец-то, поступило в активную продажу.

ВНИМАНИЕ: тираж саундтрека к легендарному аниме-сериалу «Ковбой Бибоп», созданному студией Sunrise, строго ограничен – успейте купить в свою уникальную музыкальную коллекцию эти крутые пластинки с музыкой японской джаз и блюз-группы The Seatbelts.

Представленное издание на двойном цветном виниле в гейтфолде содержит музыку к аниме-сериалу Cowboy Bebop, снятому режиссером Синъитиро Ватанабэ, впервые выпущенному в 98 году.

Репертуар The Seatbelts охватывает не только джаз, но и рок, электронику, фанк, блюз, хэви-метал, кантри и J-pop:

  • Музыка из «Cowboy Bebop: The Movie» также была написана The Seatbelts.
  • Большинство песен – джазовая оркестровая музыка с элементами кантри.
  • Сторона B первой пластинки также находится под влиянием африканской музыки.

Купить Seatbelts – Cowboy Bebop можно прямо сейчас в Soul's Sound на виниле по хорошей цене с дешевой доставкой в любой город России.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам, играм и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!