Выходит нумерованное переиздание Old 97's – Fight Songs: первый мировой релиз на виниле

Выходит нумерованное переиздание Old 97's – Fight Songs: первый мировой релиз на виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Old 97's - Fight Songs (3 LP Limited Numbered) можно в нашем магазине с доставкой по России!      


                               Old 97's – американская альтернативная кантри-группа из Далласа, штат Техас, сформированная в 93 году.

Fight Songs является 4м студийным альбомом американской альтернативной кантри-группы Old 97's. Впервые он был издан весной 99 года. Он включает (ставшую последствии легендарной) песню Murder (Or a Heart Attack), которая заняла 176 место в списке «500 величайших» по мнению журнала Blender.

Перед вами переиздание альбома, которое представляет собой сет из 3 LP: оригинальный альбом 99 года, микс 2021 года от получившего премию «Грэмми» продюсера Вэнса Пауэлла (Phish, Jack White, Sturgill Simpson), и бонусный LP неизданных демо-версий 98 года, взятых с оригинальных, аналоговых мастер-лент.

Кроме этого данное издание включает в себя роскошную складывающуюся втрое упаковку, неизвестные ранее фотографии той эпохи и новые заметки от Ретта Миллера.

Тираж строго ограничен – релиз имеет коллекционный статус (нумерованные лимитированные издания)

Купить Old 97's - Fight Songs (3 LP Limited Numbered) вы можете уже сейчас в Soul's Sound по приятной цене в рамках предзаказ.

В активной продаже – с 16 июля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Old 97's на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!