Первые 4 альбома Rod Stewart, записанных на лейбле Warner Records: встречайте лимитированный бокс-сет

Первые 4 альбома Rod Stewart, записанных на лейбле Warner Records: встречайте лимитированный бокс-сет



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить бокс-сет Rod Stewart - 1975-1978 на 5 LP можно у нас по приятной цене!      


                             Дорогие друзья, лейбл Warner Records возвращается к началу карьеры Рода Стюарта с презентацией нового винилового бокс-сета, который включает первые четыре «Ворнеровских» альбома музыканта, а также бонусный LP с редкими и неизданными студийными ауттеками: Atlantic Crossing (75 года), A Night on the Town (76 год), Footloose & Fancy Free (77 год), и Blondes Have More Fun (78 год).

«Для меня необычно оглядываться назад на ту эпоху моей карьеры», – говорит сам Стюарт, – «Я думаю, фанатам понравится слушать эти песни на виниле. Я знаю, что сделал».

На протяжении десятилетий альбомы невозможно было найти в активной продаже. Но теперь легендарные релизы звучат и выглядят даже лучше, чем их прежние версии.

Важно отметить, что бонусный LP, названный Encores (75-78 гг.), представляет собой сборник из 10 ауттеков, выбранных из сессий записи для всех четырех альбомов. На первой стороне представлены пять песен из недавних делюксовых изданий, выпущенных для Atlantic Crossing и A Night on the Town. Песни включают альтернативную версию би-сайда Rosie и кавер на песню Bee Gees - To Love Somebody, записанную с влиятельной хаус-группой лейбла Stax Records, Booker T. & The MG's. А на оборотной стороне представлены пять ранее неизданных отрывков сессий из Foot Loose & Fancy Free и Blondes Have More Fun.

Купить Rod Stewart - 1975-1978 5 LP (Limited Box Set) можно в Soul's Sound уже сейчас по привлекательной цене в рамках предзаказа.

В активной продаже - с 4 июня.

Спешите, тираж издания строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rod Stewart на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!