Тревога, новое звучание и любовь к музыке: Tom Odell записал новый альбом monsters

Тревога, новое звучание и любовь к музыке: Tom Odell записал новый альбом monsters



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Tom Odell – monster: новый альбом вы можете купить у нас уже сейчас!      


                               В продолжение своей успешной карьеры, Оделл записал новый альбом, максимально свободный от каких-либо представлений других людей о том, кто такой Tom Odell, как артист.

Он говорит, что ему впервые удалось превратить релиз в многослойный, меняющий жанр поп-альбом, полный света и надежды.

Оделл продолжает: «Я начал писать этот альбом в 2019 году, когда у меня были приступы ужасающей тревоги. <…> Никаких живых барабанов. Никакой группы. Альбом содержит много элементов электронного звучания, которые изначально я использовал по необходимости. А потом я обнаружил, что это совершенно новая «палитра звуков», изучать которую мне было так интересно...».

Купить Tom Odell – monsters вы можете уже сейчас на классическом черном LP, на прозрачном LP и на CD. Открыт предзаказ.

В активной продаже – с 25 июня.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Tom Odell на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!