Выбираем подарки к Новогодним Праздникам: прекрасные издания по Дед-Морозовским-ценам (часть 3)

Выбираем подарки к Новогодним Праздникам: прекрасные издания по Дед-Морозовским-ценам (часть 3)



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Рождественский музыкальный сборник на любой вкус можно в Soul’s Sound: не упустите купить хорошее издание по дед-морозовской-цене!


        До Нового Года осталось лишь несколько суетных деньков, и уже совсем скоро к нам в двери постучится новое счастье и много радости, которую принесет 2019. А пока у вас еще есть время выбрать музыкальные подарки к главному празднику года для тех, кого вы любите!

Дорогие друзья-меломаны, мы представляем сегодня вам третью часть специальной, предпраздничной подборки релизов (первую часть можно посмотреть тут, а вторую - здесь), главной особенностью которой является отличное соотношение цены и качества.

То есть мы снизили и зафиксировали стоимость представленных товаров на весь предновогодний период специально для того, чтобы вы смогли сделать хорошие подарки для тех, кого любите, кого хотите порадовать ценным музыкальным изданием, несмотря на традиционный рост цен в преддверии Нового Года в других магазинах.

Вот новый список:

·       DORIS DAY - PERSONAL CHRISTMAS COLLECTION (CD) – чудесный рождественский музыкальный сборник от легендарной Дорис Дэй - американской певицы и актрисы, снявшийся в более чем 40 фильмах и записавшей за карьеру порядка 45 альбомов;

·       JOHN DENVER - THE CLASSIC CHRISTMAS ALBUM (CD) – праздничная подборка произведений от культового американского барда, который является самым коммерчески успешным сольным исполнителем за всю историю фолк-музыки; за свою карьеру он записал более 300 песен, большинство из которых он написал сам;

·       VARIOUS ARTISTS - THE BEST KARAOKE CHRISTMAS ALBUM IN THE WORLD... EVER! (2CD) – сборник создан специально для любителей караоке; с ним все свои самые любимые песни вы сможете исполнить в кругу друзей;

·       Bing Crosby - White Christmas (CD) – это уже классика! Без такого альбома просто нельзя встречать Новогодние праздники, ведь этот диск с песнями от самого Бинга Кросби – американского актера и певца, одного из самых успешных исполнителей в США, а также основоположника и мастера эстрадно-джазовой крунерской манеры пения;

·       Christmas With Elvis Presley And The Royal Philharmonic Orchestra Deluxe (CD) – это делюксовое издание не нуждается в представлении; это желанный подарок под Новогоднюю Елочку для любого меломана, ведь данный альбом с чудесными праздничными песнями от самого короля рок-н-ролла – Элвиса Пресли!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.