Польский джаз – это интересно: Marcin Wasilewski Trio записали новый альбом

Польский джаз – это интересно: Marcin Wasilewski Trio записали новый альбом



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить новый альбом Marcin Wasilewski Trio – Live можно в Soul’s Sound по супер-цене: Новогоднее предложение уже в силе!


      Друзья, мы рады представить вам сегодня новый альбом от звезд польской джазовой сцены, умеющим, как никто другой, совмещать традиции и современное звучание…

В течение многих лет поклонники коллектива Marcin Wasilewski Trio ждали новый концертный альбом. И, вот, это произошло!

Записанный на фестивале Jazz Middelheim в Антверпене (Бельгия) в августе 2016 года, он демонстрирует новые «фишки» в музыкальном стиле трио – более энергичное, экстравертированное звучание.

Оценить новый альбом Marcin Wasilewski Trio самостоятельно сможет каждый обладатель релиза.

Новый альбом под названием Live знаменитого польского джазового коллектива Marcin Wasilewski Trio (на LP и на CD), можно купить в Soul’s Sound уже сегодня по привлекательной цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Marcin Wasilewski Trio на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.