Выбираем подарки к Новогодним Праздникам: прекрасные издания по Дед-Морозовским-ценам (часть 2)

Выбираем подарки к Новогодним Праздникам: прекрасные издания по Дед-Морозовским-ценам (часть 2)



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить подарки к новому году по супер-цене можно в Soul’s Sound: здесь приставлен огромный выбор хорошей музыки на носителях!


             До Нового Года – неделя, и мы подготовили для вас вторую часть тематической подборки музыкальных подарков по добрым ценам! ^ - ^

 

Дорогие друзья-меломаны, сегодня мы представляем вам вторую часть специальной, предпраздничной подборки релизов (первую часть можно посмотреть тут), главной особенностью которой является отличное соотношение цены и качества.

То есть мы снизили и зафиксировали стоимость представленных товаров на весь предновогодний период специально для того, чтобы вы смогли сделать хорошие подарки для тех, кого любите, кого хотите порадовать ценным музыкальным изданием, несмотря на традиционный рост цен в преддверии Нового Года в других магазинах.

 

Итак, вот наш второй предновогодний список (он получился праздничным на все 200%!):

·       Jackson 5 - Christmas Album (LP) – 11 зажигательных рождественских композиций от пятерых братьев Джексон;

·       BOB DYLAN - CHRISTMAS IN THE HEART (CD) – тридцать четвертый студийный и первый, записанный в стиле рождественской музыки, альбом Боба Дилана;

·       Boney M. - The Christmas Mix All The Hits! (CD) – 15 рождественских хитов от легендарной поп-группы;

·       JOHNNY CASH - THE CLASSIC CHRISTMAS ALBUM (CD) – 16 праздничных песен в исполнении легенды кантри-музыки;

·       Frank Sinatra - Icon: Christmas (CD) – все самое любимое от неподражаемого Фрэнка Синатры.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.