Встречайте переиздание дебютного альбома Jennifer Rush на LP

Встречайте переиздание дебютного альбома Jennifer Rush на LP



kZdFCBI.jpg

Открываем предзаказ первого альбома Jennifer Rush на LP!


     Друзья, представляем вам сегодня дебютный альбом Дженнифер Раш, изданный впервые в 84 году. 

Первая пластинка Jennifer Rush стала знаковой в карьере певицы – сразу после выхода она разошлась крупным тиражом по всей Европе, попав в десятку лучших изданий года во многих странах, включая Германию, где она, к тому же, оставалась на верхних позициях музыкальных чартов порядка 100 недель.

В альбоме представлена песня The Power of Love – культовый хит начала 80-х., принесший певице славу и любовь поклонников.

Находясь в Германии, Раш начала сотрудничать с продюсерами Candy DeRouge и Gunther Mende. Так на свет появились первые два сингла будущего альбома – Into My Dreams и Come Give Me Your Hand, записанные в 83 году.

После того, как этот альбом был выпущен в Германии, он был также издан и во многих других странах мира с новым дизайном обложки в конце 85 года.
Именно в таком, альтернативном оформлении вы сможете купить этот релиз для своей виниловой коллекции в Soul’s Sound с 1 ноября.
Предзаказ по выгодной спец-цене уже активен – спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jennifer Rush на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.