SPACE ODDITY – полвека: в ноябре выходят юбилейные переиздания альбома David Bowie на LP и CD

SPACE ODDITY – полвека: в ноябре выходят юбилейные переиздания альбома David Bowie на LP и CD



kZdFCBI.jpg

Встречайте David Bowie - Space Oddity (2019 mix): скоро в продаже в Soul’s Sound!


     Мы считаем, что переизданий пластинок Дэвида Боуи много не бывает. В этом вопросе лейбл Parlophone с нами солидарен, поэтому на радость всем поклонникам этой осенью выйдут переиздания второго легендарного альбома David Bowie - Space Oddity (2019 mix) как на CD, так и на виниле. Тем более и повод есть – 50 лет со дня выпуска!

Свеженькие юбилейные релизы поступят в продажу в Soul’s Sound с 15 ноября, а предзаказ по выгодной спец цене активен уже сейчас.

Итак, что же нас ждет?


Тони Висконти, оригинальный продюсер альбома 69 года выпуска, создал новый микс пластинки, пересведя партии всех музыкальных инструментов и вокала. Кроме того, свежая версия Space Oddity будет содержать дополнительную композицию под названием Conversation Piece, восстановленную в ее первоначальном месте в трек листе альбома. В прошлом этот трек был исключен из-за временных ограничений винила – песня попросту не помещалась на пластинке.

Тони Висконти прокомментировал новый микс Space Oddity так: «Было чрезвычайно интересно работать над этим проектом, находить скрытые жемчужины в партиях музыкантов. Гитарный пассаж, несколько нот, сыгранных на тромбоне, голос Марка Болана в общем хоре – многие детали были упущены во время оригинального процесса сведения. На этот раз я располагал достаточным количеством времени, чтобы все довести до ума, в отличии от прошлого раза, когда лейбл выделил нам неделю. Теперь вы сможете услышать полноценное звучание 22-летнего Дэвида Боуи, который скоро возьмет мир штурмом».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания David Bowie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.