Simply The Best – 30 лет: представляем юбилейное переиздание культового альбома Tina Turner

Simply The Best – 30 лет: представляем юбилейное переиздание культового альбома Tina Turner



kZdFCBI.jpg

Представляем культовый сборник с песнями Тины Тернер: активен предзаказ пластинки!


   С 22 ноября вы сможете купить в Soul’s Sound Tina Turner – Simply The Best на 2 LP –юбилейное виниловое переиздание мирового хита непревзойденной Тины Тернер – Simply The Best, который до сих пор звучит на танцполах, спортивных аренах, радиостанциях и за их пределами.

Выход в продажу – 22 ноября – ровно за четыре дня до 80-летия певицы.

А сегодня стартует предзаказ по выгодной спец-цене!

Simply The Best – 18 самых известных песен Тины Тернер, включая культовые хиты: What's Love Got To Do With It, I Don't Wanna Lose You, Steamy Windows и Private Dancer. Первоначально выпущенный в 91 году и разошедшийся миллионными тиражами по всему миру, Simply The Best провел более двух лет в топах британских чартов и по сей день является одной из самых популярных компиляций в истории поп-музыки мира.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Tina Turner на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.