Встречайте переиздание дебютного альбома группы Audioslave на LP

Встречайте переиздание дебютного альбома группы Audioslave на LP



kZdFCBI.jpg

Audioslave в Soul’s Sound: купить первый альбом Audioslave на виниле и на CD можно здесь по хорошей цене!


       Audioslave – предстоящее переиздание первого студийного альбома знаменитой альт-рок-группы Audioslave, выпущенный впервые в ноябре 2002 года.

Сингл Like a Stone из первой музыкальной работы группы номинировался в 2004 году на награду «Грэмми» в категории «хард-рок». А сингл Gasoline звучит в трейлерах к таким фильма Джона Фавро, как «Ковбои против пришельцев» и «Железный человек 2».

Audioslave – американская супергруппа, состоявшая из бывших инструменталистов группы Rage Against the Machine – Тома Морелло (гитарист), Тима Коммерфорда (бас-гитарист и сопровождающий вокал) и Брэда Уилка (ударные), а также Криса Корнелла (бывший ведущий вокалист и ритм-гитарист группы Soundgarden) в качестве ведущего вокалиста. Группа сформировалась после распада Rage Against the Machine и просуществовала до 2007 года.

Купить переиздание Audioslave – Audioslave на виниле, а также и на CD можно у нас с 12 июля, а сегодня мы открываем предзаказ по спец цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Audioslave на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.