Крутое юбилейное переиздание легендарного альбома Stone Temple Pilots – Purple выходит в сентябре

Крутое юбилейное переиздание легендарного альбома Stone Temple Pilots – Purple выходит в сентябре



kZdFCBI.jpg

У нас можно купить Stone Temple Pilots – Purple на CD и LP, а также в формате юбилейного бокс-сета: скоро – в нашем магазине!


      Purple – второй студийный альбом американской рок-группы Stone Temple Pilots, выпущенный в июне 94 года на лейбле Atlantic Records.

Эта пластинка стала большим успехом для коллектива. Диск дебютировал на первой строчке чартов, в итоге разойдясь тиражом более шести миллионов копий. Многие композиции альбома стали классическими известными номерами в репертуаре Stone Temple Pilots – Vasoline, Lounge Fly, Big Empty и другие.

Главным хитом альбома стала композиция Interstate Love Song, по мнению критиков являющаяся одной из лучших песен 90-х.
Композиция продержалась на вершине чартов на протяжении 15 недель, сместив с первой строчки предыдущий сингл группы – Vasoline.

В этом году альбом празднует 25-летие!

В честь юбилея релиз будет выпущен мультиформатным.

В Soul’s Sound купить Stone Temple Pilots - Purple (25th Anniversary) вы сможете с 13 сентября в следующих форматах: на LP, в виде Box Set LP + 3 CD, на CD и на 2 CD Deluxe Edition.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Stone Temple Pilots на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.
Будем рады вам помочь.