Cliff Martinez – Too Old To Die Young: новая работа голливудского композитора (и бывшего ударника Red Hot Chili Peppers)

Cliff Martinez – Too Old To Die Young: новая работа голливудского композитора (и бывшего ударника Red Hot Chili Peppers)



kZdFCBI.jpg

Купить Cliff Martinez – Too Old To Die Young на виниле и CD можно в Soul’s Sound уже сегодня!


         Друзья, в продаже с сегодняшнего дня – Cliff Martinez – Too Old To Die Young на 2 CD и на 4 LP!

После карьеры ударника для Red Hot Chili Peppers, Лидии Ланч, и Captain Beefheart в 80-х годах, Клифф Мартинез стал успешным голливудским композитором.
Его партнерство с режиссером Николасом Виндингом Рефном привело к невероятной работе над саундтреками для таких фильмов, как «Драйв», «Только Бог простит» и «Неоновый демон» - в прошлый Хэллоуин мы признали его партитуру для последнего из них одним из наших любимых саундтреков к фильмам ужасов.

Пара снова объединяется для общего проекта, на этот раз для нового сериала Amazon под названием Too Old To Die Young с Майлзом Теллером, Уильямом Болдуином, Джоном Хоуксом и Дженой Мэлоун.

И сегодня можно уже купить потрясающий альбом, посвященный новой работе известного музыканта и выдающегося композитора современности.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cliff Martinez на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.