Встречайте коллекционный, лимитированный бокс-сет Depeche Mode – Ultra: активен предзаказ

Встречайте коллекционный, лимитированный бокс-сет Depeche Mode – Ultra: активен предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить виниловый бокс Depeche Mode – Ultra можно сегодня с дешевой доставкой по России!        


                     Дорогие друзья, в начале грядущей осени лейбл Sony Music Entertainment продолжает перевыпуск культовых релизов синти-поп-группы Depeche Mode.

Очередной коллекционный бокс-сет – Ultra, The 12" Singles – появится в продаже 10 сентября 2021 года.

Коллекционное издание Depeche Mode – Ultra будет сожержать восемь 12-дюймовых пластинок, включающих четыре сингла: Barrel of a Gun, It's No Good, Home и Useless + ключевые би-сайды, ремиксы и Лайве, вышедшие во времена оригинального релиза 9-го студийного альбома (97 год).

Первый альбом группы, записанный в составе трит (Мартин Гор, Дэвид Гаан, Эндрю Флетчер) со времен A Broken Frame (82 год), Ultra продолжил традицию Depeche Mode выпускать монументальные синглы на 12-дюймовом виниле, призванные расширять контекст альбома.

С первых дней своего существования Depeche Mode выступают за 12-дюймовую пластинку, используя на максимум всю силу формата.
«12-дюймовки» позволили группе исследовать новые звуковые возможности, в то время как тактильная физическая красота упаковки открыла для Depeche Mode возможность развивать утонченную и мощную визуальную эстетику уникального дизайна. Именно поэтому Depeche Mode использовали дискографию своих синглов как абсолютно свободный и творческий формат, который предоставил им возможность предложить лефтфилд-ремиксы и другие приятные подарки для своих фанатов.

Дизайн внешней упаковки бокс-сета черпает вдохновение у стилистики оригинальных релизов – это не оставит равнодушными всех фанатов группы, погружая их в столь любимую атмосферу момента первого знакомства с культовым изданием.

12-дюймовая серия синглов Depeche Mode продолжится в течение ближайших лет – в аналогичных делюксовых коллекционных изданиях – специально для поклонников и аудиофилов.

Не упустите шанс стать обладателем этих музыкальных артефактов – следите за нашими новостями и первыми узнавайте о пополнении каталога!

А купить Depeche Mode - Ultra (The 12" Singles 8 LP Limited Box Set + Poster) вы можете в Soul's Sound уже прямо сейчас: в рамках предзаказа по супер-цене.
В активной продаже – с 10 сентября.

Внимание: тиража эксклюзивного издания строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Depeche Mode на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!