Впервые за 6 лет Iron Maiden записали новый альбом – Senjutsu: в Soul's Sound открыт предзаказ

Впервые за 6 лет Iron Maiden записали новый альбом – Senjutsu: в Soul's Sound открыт предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить CD и LP Iron Maiden – Senjutsu можно прямо сейчас в Soul’s Sound!        


                   После 6-летней паузы лейбл Parlophone Records рад представить семнадцатый студийный альбом группы Iron Maiden – Senjutsu!

Группа записала альбом в Париже, релиз был спродюсирован Кевином Ширли совместно со Стивом Харрисом.

Для предстоящего альбома Iron Maiden – Senjutsu, название которого можно контекстно перевести японского языка, как «тактика и стратегия», артисты вновь обратились к Марку Уилкинсону, чтобы он создал обложку в классной самурайской тематике, основываясь на идее Стива Харриса.
Senjutsu, длительностью в 82 минуты, как и предыдущий альбом The Book Of Souls, выйдет в продажу в формате двойных CD и на тройных винилах.

Купить мультиформатное издание Iron Maiden – Senjutsu на 2 СD, на 3 LP, на 2 CD (Limited Deluxe, Box Set), а также в эксклюзивном лимитированном издании – Limited Super Deluxe, Box Set, 2 CD + Blu-Ray вы можете уже сейчас в Soul's Sound по выгодной спец-цене.

Мы открыли предзаказ.

В активной продаже – с 3 сентября.

Стив Харрис прокомментировал новость о скором выходе свежей музыкальной работы –так: «Мы решили вновь записать альбом в Guillaume Tell Studio во Франции, потому что там очень спокойная атмосфера. Студия идеально подходит нам – в здании раньше находился кинотеатр, поэтому там сохранились высокие потолки, хорошая акустика. Мы записывали этот альбом так же, как и The Book Of Souls: написали песню, сыграли ее и сразу же записали, пока она свежа в памяти. В этом альбоме есть много весьма сложных песен, над которыми пришлось долго работать, чтобы привести их к тому виду, которому мы хотели. Поэтому процесс записи был местами очень трудный, но Кевин хорошо улавливает суть группы, поэтому наши усилия того стоили! Я очень горжусь финальной версией альбома и с нетерпением жду, когда его услышат фанаты».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Iron Maiden на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!