Группа Yes записала новый альбом: мультиформатное издание The Quest – уже в Soul's Sound

Группа Yes записала новый альбом: мультиформатное издание The Quest – уже в Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый долгожданный альбом Yes - The Quest можно в Soul's Sound с доставкой по России!        


                       Друзья, мы рады сообщить вам о том, что у группы Yes выходит новый альбом под названием –The Quest.

Он станет 22-ой студийной работой в дискографии прославленной прог-рок-группы.

Это будет первый релиз Yes после 7 лет творческой тишины!

В альбом войдет 11 композиций, 8 из которых займут первый диск, а 3 бонус-трека разместятся на втором диске.

Купить Yes - The Quest можно уже сегодня в Soul's Sound в рамках предзаказа как на 2 CD Digipack, 2 LP в конверте gatefold с 2 СD и буклетом, так и в лимитированном издании на 2 CD c артбуком и Blu-Ray, на который войдут композиции c альбома в объемном звучании 5.1 и инструментальные версии высокого качества.

И это еще не все…

Также вам доступен супер-лимитированный бокс-сет на 2 фосфоресцирующих пластинках, 2 СD и Blu-Ray, в который также войдет слипмат, значок, 35-страничный буклет, постер с работой художника-оформителя альбома Роджера Дина.

В активной продаже издания появятся с 1 октября.

Супер-выгодная цена доступна по предзаказу – спешите, тираж строго ограничен!

«Для меня это огромная честь – объединить участников группы в работе над хорошо отточенным набором песен, которые отражают истинный потенциал группы», — сказал гитарист группы и продюсер альбома Стив Хау.

А менеджер лейбла Inside Out Томас Вабер прокомментировал грядущее событие так: «Я рад приветствовать YES на лейбле и с нетерпением жду реакции поклонников группы на новый альбом. Будучи сам давним поклонником, я действительно в восторге от нового материала. Стиву Хау удалось передать многие важные элементы – все те, что мы так любим в YES!».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания YES на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!