Встречайте бок-сет Queen - News Of The World: снова в продаже в Soul’s Sound

Встречайте бок-сет Queen - News Of The World: снова в продаже в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Queen - News Of The World (LP + 3 CD + DVD) можно в Soul’s Sound – у нас самый большой каталог винила в России!


               News of the World – шестой студийный альбом британской рок-группы Queen, изданный впервые 28 октября 77 года…

News of the World был продан в количестве десяти миллионов копий.
Его слава главным образом обеспечивается двумя первыми композициями: We Will Rock You и We Are the Champions. Последняя даже со временем стала спортивным гимном, хотя изначально писалась совсем не для этого.

We Will Rock You благодаря простой, но очень эффектной перкуссии и запоминающемуся припеву перепевалась и переделывалась бесчисленное множество раз, став чем-то вроде торговой марки. Правда, в большинстве случаев от всего текста остается лишь один припев, но песня легко угадывается даже без слов.

Другие композиции альбома также заслуживают особого внимания – в нем все прекрасно, включая иллюстрацию обложки!

Купить это издание в формате лимитированного бокс-сета – Queen - News Of The World (LP + 3 CD + DVD) – вы можете в Soul’s Sound уже сегодня по привлекательной цене с аккуратной и недорогой доставкой в любой уголок страны.

Внимание, тираж издания ограничен: не упустите возможность приобрести в свою музыкальную коллекцию такой классный релиз великого альбома группы Queen!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Queen на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.