Little Feat в Soul’s Sound: представляем сборник альбомов группы, изданных Warner Bros.

Little Feat в Soul’s Sound: представляем сборник альбомов группы, изданных Warner Bros.



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить сборник Little Feat ‎– Rad Gumbo: The Complete Warner Bros. Years 1971-1990 (13 CD) с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города России можно в Soul’s Sound!


         Перед вами 13 CD с релизами американской кантри/блюз-рок-группы, записанными в период с 71 по 90 год…

Little Feat – американская рок-группа, сформирвоанная в 69 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и исполнявшая эклектичный блюз-рок с элементами кантри-рока, южного рока, ритм-энд-блюза, музыки соул.

Высокое техническое мастерство музыкантов (согласно отзывам Allmusic) удачно вписывалось в общий формат классик-рока 70-х годов. При этом группа создавала крайне неортодоксальную музыку и, во многом благодаря оригинальным музыкальным идеям лидера Лоуэлла Джорджа (в прошлом — участника Mothers of Invention), приобрела культовый статус и уважение музыкальных критиков.
Джимми Пейдж из Led Zeppelin в интервью 75 года журналу Rolling Stone назвал группу Little Feat своим любимым американским ансамблем.

После смерти фронтмена коллектива, Лоуэлла Джорджа, в 79 году группа распалась, а воссоединившись в 87 году, не сумела восстановить прежний авторитет…

Сегодня мы представляем вам сборник лучших альбомов Little Feat, изданных в период сотрудничества группы с лейблом Warner Bros. – с 71 по 90 год: Little Feat ‎– Rad Gumbo: The Complete Warner Bros. Years 1971-1990 (13 CD), купить который вы можете уже сегодня в Soul’s Sound по отличной цене в рамках действующего спец-предложения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Little Feat на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.