Отношения с Джимом Керри, 11 «Грэмми» и порядка 30 млн. реализованных записей по всему миру: Linda Ronstadt в Soul’s Sound

Отношения с Джимом Керри, 11 «Грэмми» и порядка 30 млн. реализованных записей по всему миру: Linda Ronstadt в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить сборник Linda Ronstadt ‎– Original Album Series на 5 CD можно в Soul’s Sound: у нас есть все, что вы искали!


             Друзья, сегодня мы представляем вам CD-сборник замечательной кантри-рок-исполнительницы, одной из родоначальниц жанра - Линды Ронстадт…

Семья Ронстадт родом из Аризоны. Жизнь и биография певицы полна интересных фактов…Например, ее дед является знаменитым изобретателем тостера.

На рубеже 70-х годов поклонники и музыкальные критики провозгласили Linda Ronstadt «королевой кантри-рока», а после смерти Дженис Джоплин – и «королевой рок-музыки».

Линда записала тридцать альбомов, множество раз поднимаясь на высшие строчки Billboard Top 200 и Billboard Hot 100.

Некоторое время она гастролировала с Нилом Янгом, а ее сессионные музыканты того периода в итоге стали – The Eagles – одной из самых коммерчески успешных рок-групп за всю историю Соединенных Штатов Америки.

Ошеломительную популярность творчества Ронстадт спровоцировал скандальный и довольно продолжительный роман с Джерри Брауном – губернатором Калифорнии, который также баллотировался на пост президента.
Вместе они появлялись на обложках таких авторитетных и модных изданий, как «Тайм» и «Ньюсуик».
Среди ее ухажеров даже был Джим Керри и Джордж Лукас, с которым они были обручены некоторое время.
Сейчас певице 72 года, и она полна энергии!

Сегодня мы рады представить вам сборник лучших альбомов кантри-рок-исполнительницы на 5 CD – Linda Ronstadt ‎– Original Album Series, купить который вы можете прямо сейчас с доставкой в любой город России по супер-цене в рамках действующего спец предложения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Linda Ronstadt на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.