Всего 7500 копий на весь мир: встречайте эксклюзивную пластинку Lou Reed – Ecstasy в Soul’s Sound

Всего 7500 копий на весь мир: встречайте эксклюзивную пластинку Lou Reed – Ecstasy в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Последний сольный альбом Lou Reed – Ecstasy о самом личном: открываем предзаказ лимитированного LP в рамках RSD2019!


        Ecstasy – восемнадцатый сольный студийный альбом американского музыканта Лу Рида, выпущенный в 2000 году. Это концептуальный альбом о личном опыте Рида в браке и отношениях. Это последний сольный альбом музыканта.

Мы представляем вам сегодня новое, уникальное переиздание пластинки Lou Reed - Ecstasy (2 LP) в виде эксклюзива для RSD2019, купить который можно в Soul’s Sound с 12 апреля, но предзаказ по супер-выгодной цене – уже в силе!
Релиз выходит на двойном 180-граммовом виниле.

Внимание: тираж пластинки строго ограничен; это лимитированное издание – выходит всего 7500 копий на весь мир; эксклюзивно в рамках RSD 2019.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lou Reed на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.
Будем рады вам помочь.