Новый эксклюзивный саундтрек Twin Peaks: выходит лимитированное издание, ранее издававшееся только на CD

Новый эксклюзивный саундтрек Twin Peaks: выходит лимитированное издание, ранее издававшееся только на CD



n8m1V1HwVcU.jpg

Отличные новости для фанатов «Твин Пикс»: встречайте эксклюзивную пластинку с саундтреком ко 2 сезону культового сериала Линча в рамках RSD2019!


          Малоизвестная часть невероятно успешной кампании по переизданию музыки сериала «Твин Пикс», ранее выходившая только на CD и крайне ограниченным тиражом, теперь доступна и на виниле.

Друзья, представляем вам лимитированное издание Badalamenti / Lynch Twin Peaks: Season Two Music And More на двойном цветном виниле, купить который вы сможете с 12 апреля (предзаказ по выгодной спец-цене уже в силе).

Тираж – 9000 копий на весь мир; эксклюзивно для RSD 2019.

Этот сезон Twin Peaks выходил в эфир в 90–91 годах без традиционного в таких случаях релиза саундтрека, и только в 2007 году был выпущен в виде автономного музыкального альбома. Это было эксклюзивное издание на CD, записанное на собственном лейбле Дэвида Линча.
И теперь это сокровище будет доступно для всех фанатов сериала в виде крутого винила!

Переиздание напечатано на 180-граммовом виниле с потрясающими кадрами из фильма, включенными в артворк.
Это релиз, который с нетерпением будет принят поклонниками культового сериала, является отличным дополнением к нашему любимому каталогу Twin Peaks.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Twin Peaks на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.