A-HA - Hunting High And Low, The Early Alternate Mixes: миксы дебютного альбома группы на виниле – скоро в продаже

A-HA - Hunting High And Low, The Early Alternate Mixes: миксы дебютного альбома группы на виниле – скоро в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Лимитированную пластинку A-HA - Hunting High And Low, The Early Alternate Mixes (LP, RSD2019 Limited) можно недорого купить по предзаказу прямо сейчас!


      A-Ha – норвежская группа, созданная в 82 году в Осло и играющая музыку преимущественно в стиле электро-поп, пришедшему на смену New Wave.

Музыке a-ha присущи графичный, холодноватый, «скандинавский» стиль, синтезаторно-гитарное звучание, а также выразительная балладная мелодика.

A-ha реализовали за карьеру порядка 80 000 000 экземпляров альбомов и 15 000 000 синглов по всему миру. Группа выиграла множество наград от MTV Video Music Awardd – их клип на композицию Take on Me победил в таких номинациях, как: «Лучшее видео дебютанта», «Лучшее концептуальное видео», «Лучшая постановка», Most Experimental Video, «Лучшие спецэффекты» и Viewer’s Choice. А видео на песню The Sun Always Shines on TV получил награду в номинации Best Editing.

Сегодня мы рады представить вам уникальное, лимитированное издание, приуроченное специально к RSD2019 – A-HA - Hunting High And Low, The Early Alternate Mixes (LP, RSD2019 Limited), купить которое с доставкой в любую точку России вы можете с 12 апреля, но предзаказ по выгодной спец-цене активен уже сегодня.

В сборнике – альтернативные миксы дебютного альбома легендарной норвежской нью-вейв-группы A-ha - Hunting High And Low, впервые выпущенные в юбилейном 30th Anniversary делюксовом бокс-сете в 2015 году. Теперь эти демо впервые появятся и на виниле.

Внимание: тираж строго ограничен! Всего издано 6000 копий на весь мир, эксклюзивно для RSD 2019.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания A-ha на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.