Встречайте новый альбом бывшего гитариста Genesis, Steve Hackett: активен предзаказ

Встречайте новый альбом бывшего гитариста Genesis, Steve Hackett: активен предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить по самой приятной цене Steve Hackett - Surrender of Silence вы можете на виниле и CD – только в Soul's Sound!        


                 Осенью в продажу поступит Surrender of Silence – новый альбом знаменитого гитарного виртуоза (и бывшего гитариста группы Genesis) Стива Хаккета!


Steve Hackett - Surrender of Silence – это будет подборка из 11 потрясающих композиций, которую вы сможете купить в следующих форматах: в виде лимитированного делюкс-издания CD+Blu-ray с твердой обложкой (с 5.1 Surround Sound миксом), в виде стандартного CD Jewelcase и на виниле с гравировкой на стороне D и дополнительным CD в конверте gatefold.

Как и акустический альбом Хаккета, вышедший в начале этого года, Surrender of Silence был записан во время локдауна при участии нескольких музыкантов и исполнителей со всего мира.
«Мы сбиваем паутину локдауна одним махом», — делится Стив. — «Благодаря выдающейся ритм-секции от Джонаса Рейнгольда, Крейга Бланделла, Ника Д'Вирджилио и Фила Эхарта, удивительным партиям на саксофоне и бас-кларнете Роба Таунсенда, мрачному и мощному органу Роджера Кинга, моей гитаре а также вокалу от Нэда Сильвана, Аманды Леманн и меня, этот альбом — это дикий выброс коллективной энергии, который захватил нас без остатка».

Внимание!

Тираж издания – ограничен.

Успейте сделать предзаказ.

В активной продаже – с 10 сентября.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Steve Hackett на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!