Весной выходит пластинка Louis Armstrong ─ Under The Stars: открываем предзаказ

Весной выходит пластинка Louis Armstrong ─ Under The Stars: открываем предзаказ



n8m1V1HwVcU.jpg

Louis Armstrong ─ Under The Stars ─ спрашивайте в Soul's Sound!             


                                Друзья, представленный сегодня альбом ─ один из менее известных релизов Луи Армстронга, записанный в тот же день, что и I'm Got the World on a String (58 года), незадолго до начала работы над релизом Ella and Louis Again с Эллой Фицджеральд.

Великому трубачу и певцу аккомпанирует струнный оркестр; аранжировка и дирижирование ─ Расс Гарсия.
Армстронг исполняет восемь классических хитов. Многие из его соло на трубе ─ среднего темпа, довольно лаконичные, но при этом эмоционально насыщенные, драматичные. Вокал Louis Armstrong, по-прежнему, экспрессивен и добродушен.

Представители издания Billboard выразили свой отклик на данную работу так: «Великий артист реализует парочку стандартов в своей прекрасной и проникновенной, хрипловатой манере... Сочетание его талантов приближает эту запись к лучшим шедеврам мастера».

А американский джазовый обозреватель, Скотт Яноу, написал на альбом рецензию специально для Allmusic: «Пусть аккомпанемент довольно прямой и неавантюрный, но приятно слышать, как Армстронг интерпретирует следующие песни ─ Have You Met Miss Jones, I Only Have Eyes for You, Home и, конечно же, East of the Sun».

Купить Louis Armstrong - Under The Stars на LP вы можете уже сейчас по предзаказу в Soul's Sound.
В активной продаже издание появится с 7 апреля.

Тираж пластинки строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Louis Armstrong на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.