Представляем последнюю свинг-сессию Синатры с Capitol Records ─ на виниле черничного оттенка

Представляем последнюю свинг-сессию Синатры с Capitol Records ─ на виниле черничного оттенка



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Frank Sinatra ─ Come Swing With Me! с доставкой по России можно в Soul’s Sound!             


                                  Весной выходит Frank Sinatra ─ Come Swing With Me!: данный альбом не так легок по звучанию, как Come Fly with Me, но и не слишком строг, как Come Dance with Me!.

При этом он вобрал в себя от этих двух изданий самое лучшее: элементы иронии ─ от первого и драйвовые ритмы ─ от второго.

Тяжелый медный саунд, записанный без струнных и саксофона вместе с «пинг-понговыми» стереоэффектами делают звук релиза одним из самых экспериментальных в дискографии Frank Sinatra.
Come Swing with Me! звучит причудливо и нестандартно. А неожиданно «беспокойный» вокал Синатры создает местами неповторимую драматическую атмосферу.

Альбом уникален и своей оркестровой аранжировкой, стереофонической установкой Билли Мэя.
Благодаря характерному для Capitol «полноспектральному стереофоническому звуку» зрители могут отчетливо слышать размещение конкретных инструментов оркестра в студии во время записи. Это наиболее заметно будет для внимательного слушателя, например, при прослушивании такого хита, как Day by Day.

Цвет винила и обложка альбома ─ отдельная тема: пластинка насыщенного синего тона, черничного оттенка и стильное оформление конверта не оставят равнодушными коллекционеров и любителей эстетики вещей.

Купить прекрасный релиза Frank Sinatra ─ Come Swing With Me! вы можете в Soul's Sound с 7 апреля.
А предзаказ издания активен уже сегодня ─ действует выгодная спец-цена.

Тираж пластинки строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Frank Sinatra на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.