В продаже появился новый альбом группы 5 Seconds Of Summer ─ 5SOS5 в лимитированном издании

В продаже появился новый альбом группы 5 Seconds Of Summer ─ 5SOS5 в лимитированном издании



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить новинку от 5 Seconds Of Summer ─ 5SOS5 можно с доставкой по России!             


                              5 Seconds of Summer («5 секунд лета») является австралийской музыкальной рок-группой, играющей в жанрах поп-рок и поп-панк.

Коллектив был сформирован в 2011 году, в Сиднее музыкантами ─ Люком Хеммингсом (основной вокал, гитара), Майклом Клиффордом (вокал, гитара), Калумом Худом (вокал, бас-гитара) и Эштоном Ирвином (вокал, ударные).


За 12 лет своего существования группа получила немало престижных наград, включая MTV Europe Music Awards в номинации «Лучшая рок-группа» в 2018 г.

Сегодня мы представляем их новую работу ─ 5SOS5 — пятый студийный альбом, изданный на лейбле BMG Rights Management, купить который вы можете на лимитированном виниле коричневого и белого цветов в Soul's Sound.
Ему предшествовал выпуск таких синглов, как Complete Mess, Take My Hand, Me Myself & I, Blender и Older (с участием Сьерры Дитон, партнерши вокалиста группы, американской поп-певицы, известной своей победой в шоу The X Factor в 2013 г.).

Группа продвигала альбом во время мирового турне Take My Hand, которое официально началось в Ванкувере, летом 2022 г. Благодаря ему поклонники 5 Seconds Of Summer подробнее познакомились с новым репертуаром. А песни Easy for You to Say и Blender впервые прозвучали вживую во время этого тура и вызвали восторг у фанатов.

Но какие отклики новинка вызвала у критики?

Например, Мэтт Коллар из AllMusic дал альбому 4 звезды из 5 возможных и прокомментировал свою оценку так: «Большая часть альбома напоминает стилистику исполнителя Weeknd ─ песни также пронизаны тоской, сожалением о бездействии и необходимом духовным подъеме современной рок-сцены».
Коллар особо отметил песни ─ Complete Mess, Me Myself & I, Take My Hand и Bad Omens.

Журнал Clash назвал альбом 5 Seconds of Summer «самой цельной и впечатляющей работой на сегодняшний день».

Кара-Луиза Скотт из The Indiependent похвалила его как «прекрасно сделанный вручную альбом, символизирующий одиннадцать лет музыкального опыта группы».

Альбом дебютировал под номером два в Billboard 200; 48 000 единиц релиза было распродано в США лишь за первую неделю после его выхода.
Альбом вошел в топ лучших изданий еще в десяти странах, в том числе в Великобритании и Австралии.

Альбом может стать хорошим пополнением вашей виниловой коллекции.
Тираж строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания 5 Seconds Of Summer на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.