Louis Tomlinson ─ Faith In The Future: представляем второй альбом бывшего участника One Direction

Louis Tomlinson ─ Faith In The Future: представляем второй альбом бывшего участника One Direction



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Louis Tomlinson ─ Faith In The Future вы можете с доставкой по России!             


                            Луи Уильям Томлинсон (Louis William Tomlinson) является английским певцом, получившим известность, благодаря участию в группе One Direction (на данный момент проект стоит «на паузе») и участию в шоу The X Factor в 2010 году.

Мы с вами хорошо знаем еще одного парня из One Direction, который строит весьма успешную карьеру, причем, не только на музыкальном поприще, но и в киноиндустрии ─ это Harry Styles, за плечами которого уже три сольных альбома и несколько ярких ролей, включая участие в фильме «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

А что на счет Луи Томильсона?
Еще один «отпочковавшийся» из бойзбэнда или интересный сольный проект?

Мы склоняемся ко второму варианту, потому что его первая пластинка Walls получила неплохие отзывы критиков: после своего выхода альбом дебютировал под четвертым номером в британском хит-параде и под девятым ─ в американском чарте Billboard 200. Для старта ─ очень неплохо.

Теперь пришло время познакомиться со второй сольной работой Louis Tomlinson ─ Faith In The Future, купить которую вы можете на LP в Soul’s Sound по приятной цене уже сегодня. В ротацию уже вышло три сингла релиза: Bigger Than Me, Out of My System и Silver Tongues. И реакция слушателей на них была сугубо положительная.
В Великобритании альбом дебютировал под номером 1, что сделало его первым в стране.

Томлинсон обозначил, что процесс записи Faith In The Future ему понравился гораздо больше, чем работа над Walls. А также прокомментировал выход новой работы:
«<…> Я не мог дождаться, когда вы все его услышите. Спасибо, что позволили мне делать музыку, которую я хочу делать…»

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Louis Tomlinson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.