Уникальное выступление Pink Floyd среди руин Помпеи отмечает полувековой юбилей: коллекционный релиз доступен по предзаказу

Уникальное выступление Pink Floyd среди руин Помпеи отмечает полувековой юбилей: коллекционный релиз доступен по предзаказу



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить юбилейное издание Pink Floyd ─ POMPEII можно в Soul’s Sound!               


                                    В 71 году Pink Floyd сыграли невероятно крутой концерт на древних руинах амфитеатра Помпей в Италии.

В столь уникальной локации они блестяще исполнили свой полноценный живой сет. Но феномен выступления состоял в том, что ни одного зрителя на концерте не было ─никого, ни единой живой души, кроме самих музыкантов и съемочной группы.

Основной материал был отснят в течение четырех дней в октябре 71 года с использованием обычного гастрольного оборудования группы, включая мобильный 8-дорожечный магнитофон (до того, как его увеличили до 16-трекового в пост-продакшн). Дополнительные кадры, снятые в парижской телестудии в декабре следующего года, были добавлены к оригинальному выпуску видеозаписи в 72 году.
Затем в 74 году фильм был переиздан с расширенным студийным материалом группы, работающей над The Dark Side of the Moon, а также с интервью из студии Abbey Road Studios.

И этот аудиовизуальный проект Pink Floyd снова готов показать себя в обновленном, шикарном виде в честь своего 50-летнего юбилея ─ лимитированное переиздание представлено на двух цветных пластинках в оригинальной и стильной Pop-Up упаковке (Pink Floyd ─ POMPEII ANNO DOMINI MCMLXXI D.C. 50TH ANNIVERSARY, 2 LP Gimmick Pop-Up Red & Yellow).

Сегодня мы открываем предзаказ этого сета по специальной цене.

В активной продаже релиз появится ─ 14 июля.

Тираж строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink Floyd на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.