Представляем виниловый саундтрек к видеоигре GOD OF WAR ─ RAGNAROK (и кое-что еще)

Представляем виниловый саундтрек к видеоигре GOD OF WAR ─ RAGNAROK (и кое-что еще)



n8m1V1HwVcU.jpg

Музыка к игре GOD OF WAR - RAGNAROK ─ для вашей крутой виниловой коллекции!               


                                      God of War: Ragnarök является компьютерной игрой в жанре action-adventure с элементами hack and slash, разработанной в 2022 году компанией Santa Monica Studio и изданная Sony Interactive Entertainment.

Девятая игра легендарной серии God of War (доступная для платформы PlayStation 5 и PlayStation 4) ─ прямое сюжетное продолжение игры, вышедшей в 2018 году.

Представленный сегодня саундтрек к GOD OF WAR - RAGNAROK ─ это, своего рода, ответ создателей игры на огромное количество вдохновленных откликов как игроков, так и критиков (согласно данным агрегатора Metacritic, God of War: Ragnarök получила всеобщее признание критиков без единого негативного отзыва!), высоко оценивших не только концепцию обновленного геймплея, развитие сюжетной линии и ее способность глубоко вовлекать игрока в процесс, но и музыку, сопровождающую игрока на протяжении всего приключения.

Воистину эпичная музыкальная составляющая GOD OF WAR - RAGNAROK не могла остаться без внимания ─ в рамках церемонии награждения The Game Awards 2022, отмечающий выдающиеся успехи за игровые достижения, игра получила приз, в том числе, и в категории «Лучший саундтрек».

Вы можете познакомиться с уникальностью этого творческого замысла от композитора Bear McCreary, известного также по музыке к сериалам ─ «Звездный крейсер „Галактика“», «Агенты „Щ.И.Т.“», «Чужестранка», «Ходячие мертвецы», «Властелин колец: Кольца власти», «Ведьмак: Происхождение» и др., прослушав саундтрек лично.

Запись была реализована в сотрудничестве с фарерским певцом Эйвором и поп-звездой Хозиером, МакКрири. Их силами воплощенное в жизнь присутствие мифического «музыкального языка» помогло воплотить аутентичность и красоту скандинавского мифа, интерпретацию которого игрокам предлагает GOD OF WAR - RAGNAROK.

Каждое издание представляет собой трифолд с оригинальным концепт-артом, тремя 150-граммовыми пластинками, отпрессованными на цветном виниле, двумя литографиями из плотного картона с дополнительными концепт-артами из игры и вкладышем с запиской от директора проекта, Эрика Уильямса и композитора саундтрека, Беара Маккрири.
Издание на синем мраморном виниле ─ это стандартная международная версия продукта.

Купить BEAR MCCRAY ─ GOD OF WAR RAGNAROK (3 LP, Blue Marbled) вы можете в Soul’s Sound уже сегодня в рамках предзаказа по выгодной спец цене.
В активной продаже релиз появится со 2 июня.

Тираж строго ограничен!

Друзья, также напоминаем, что в Soul’s Sound вы всегда можете купить саундтреки к другим культовым видеоиграм, а также к любимым аниме франшизам, включая музыку к Demon’s Souls от композитора Shunsuke Kida на 2 LP и лимитированный EP с бешено популярной песней Хикару Утады - One Last Kiss, которая является основной темой анимационноо фильма EVANGELION:3.0+1.0 THRICE UPON A TIME (SHIN EVANGELION) на пластинке оттенка Blue Curacao.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.