Gary Kemp записал новый сольный альбом – Insolo

Gary Kemp записал новый сольный альбом – Insolo



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новинку Gary Kemp - Insolo на LP и CD вы можете уже сегодня в Soul's Sound – открыт предзаказ!      


                    Гэри Кемп был автором песен и гитаристом британской суперзвездной группы Spandau Ballet, которая стала одной из самых коммерчески успешных групп десятилетия.


За свою карьеру они записали 23 хитовых сингла и провели в общей сложности более 500 недель в британских чартах, достигнув отметки в 25 миллионов альбомов в мировых продажах.

В 2012 году Gary Kemp стал лауреатом премии Ivor Novello за выдающийся сборник песен. Его брат Мартин Кемп играет в группе на бас-гитаре, а также является актером. В апреле 2019 года Гэри Кемп гастролировал по США с группой Ника Мэйсона Saucerful of Secrets.


Сегодня мы представляем его второй сольный студийный альбом Insolo, купить который вы можете уже сегодня в рамках предзаказа по выгодной спец цене как на LP, так и на CD.

В активной продаже – с 18 июня.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Gary Kemp на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!