The Idle Race - Schizophrenic Psychedelia: новая коллекция хитов группы – скоро в продаже

The Idle Race - Schizophrenic Psychedelia: новая коллекция хитов группы – скоро в продаже



kZdFCBI.jpg

Открываем предзаказ The Idle Race - Schizophrenic Psychedelia на LP!


       Idle Race была довльно популярной британской рок-группой из Бирмингема в конце 60-х – начале 70-х, которая имела культовый статус в узком кругу поклонников психоделической сцены, но никогда не имела массового коммерческого успеха. 

Помимо того, что она явилась трамплином для карьеры Джеффа Линна, группа сыграла важную роль в истории британского поп-рока как связующее звено между The Move, Electric Light Orchestra, The Steve Gibbons Band и Mike Sheridan & The Nightriders.

В свое время парни часто выступали вживую с такими группами, как The Spencer Davis Group, The Who, The Small Face, Pink Floyd, The Moody Blues, Status Quo, Tyrannosaurus Rex, Yes и Free.

Несмотря на уважение критиков и знаменитых поклонников, таких как The Beatles и Марк Болан, The Idle Race не удалось зажечь огонь в сердцах массовой публикой.
После страданий от неудач, которые саботировали их усилия по выпуску синглов Here We Go' Round the Lemon Tree, Skeleton and Roundabout и The End Of The Road, группа раскололась, оставив после себя некоторые самые причудливые и самые характерные поп-записи эпохи психоделики.

Сегодня мы с радостью представляем вам новый сборник их самых классных хитов на виниле – The Idle Race - Schizophrenic Psychedelia (LP), купить который вы сможете с 15 октября в нашем магазине, но его предзаказ открыт уже сегодня.

Внимание: действует спец цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Idle Race на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.