Готовь сани летом, а музыкальную Рождественскую подборку – сейчас: представляем новый праздничный релиз от группы Chicago

Готовь сани летом, а музыкальную Рождественскую подборку – сейчас: представляем новый праздничный релиз от группы Chicago



kZdFCBI.jpg

Купить музыкальную новинку к празднику можно у нас: открыт предзаказ Chicago – Chicago Christmas на виниле и на CD!


     Друзья, сегодня мы открываем предзаказ по супер-цене замечательного тематического сборника песен от коллектива «Чикаго» – эта музыка просто сочится праздничным духом, от которого на сердце становится так тепло…

Chicago Christmas, спродюсированный одним из основателей группы, Ли Лафнейном, является 37-м альбомом за всю карьеру коллектива и его четвертой праздничной коллекцией.
Принимая во внимание то, что их предыдущие праздничные релизы были сосредоточены больше на традиционных рождественских песнях, новая запись освещает праздничную музыку, которую группа написала специально для альбома, включая такие композиции, как All Over The World, (Because) It’s Christmastime и I’m Your Santa Claus.
В альбоме также можно будет услышать даже зажигательные R&B- и балладные версии любимых песен, которые Лафнейн написал вместе с Джоном Даррилом из The Ventures.

Гастролируя порядка 50 лет по миру, группа впитала многогранность музыки сот всех уголок планеты и смогла выразить это в свое новой музыкальной работе.

Подробнее узнать о релизе вы сможете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным ниже.

Купить Chicago – Chicago Christmas на LP и на CD вы сможете в магазине Soul’s Sound с 22 ноября, а сегодня уже действует предзаказ!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chicago на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.