THE DOORS - WHEN THE MUSICS OVER: представляем записи культовых концертов группы в STOCKHOLM’68

THE DOORS - WHEN THE MUSICS OVER: представляем записи культовых концертов группы в STOCKHOLM’68



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку THE DOORS - WHEN THE MUSICS OVER - STOCKHOLM 1968 можно с доставкой по России!           


                                     Jim Morrison и The Doors не нуждаются в представлении.

Soul’s Sound не встречал ни одного меломана, в коллекции которого не было, хотя бы, одной пластинки этой великой рок-группы 60-х.

И сегодня мы счастливы анонсировать такой столь редкий и крутой релиз, как THE DOORS - WHEN THE MUSICS OVER STOCKHOLM 1968 на виниле сочного фиолетового оттенка, а также на фиолетовом виниле, стилизованным под мрамор.

19 сентября 1968 года группа The Doors приехали в Швецию и сыграли два аншлаговых концерта подряд в Konsertuhuset Stockholm.
Оба живых выступления были записаны и транслировались по Sveriges Radio. Запись включает такие легендарные треки, как Light My Fire, Love Me Two Times и When The Music’s Over.

Друзья, не упустите возможность пополнить свою коллекцию представленной пластинкой – релиз редкий, его тираж строго ограничен.

Купить THE DOORS - WHEN THE MUSICS OVER - STOCKHOLM 1968 на LP вы сможете уже сегодня в рамках предзаказ по специальной цене.

А в активной продаже – с 19 августа.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания THE DOORS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!