Североирландский панк-рок от Stiff Little Fingers: доступна лимитированная пластинка с выступлениями на BBC

Североирландский панк-рок от Stiff Little Fingers: доступна лимитированная пластинка с выступлениями на BBC



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить лимитированную пластинку Stiff Little Fingers - BBC Live In Concert можно в Soul's Sound!           


                                   Stiff Little Fingers – британская панк-группа с вокалистом Джейком Бернсом во главе, образовавшаяся в 77 году в Белфасте, Северная Ирландия.

Stiff Little Fingers некоторое время называли себя «ирландскими Clash» за взрывной драйв, политизированность и симпатию к музыке реггей.

BBC Live In Concert от группы Stiff Little Fingers, который мы сегодня рады вам представить, включает два выступления этих влиятельных североирландских панк-рокеров, записанных для BBC.

Первый из двух LP из данного набора начинается с песни Roots, Radicals, Rockers & Reggae из их альбома Go For It, записанного в лондонском Paris Theatre в 81 году, где проходили многие классические выступления из серии BBC In Concerts.
А второй LP представляет собой не менее крутое шоу, снятое в Норвичском Университете Ист-Англии в Великобритании перед очень благодарной публикой. Записанный через год после шоу в Paris Theatre, набор 82 года начинается с Tin Soldiers и заканчивается Gotta Getaway.

Купить лимитированное издание Stiff Little Fingers - BBC Live In Concert (2 LP RSD2022 / Limited Curacao) можно в Soul's Sound с доставкой по России.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Stiff Little Fingers на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!