Выходит запись концерта LEONARD COHEN 93 года: мы открыли предзаказ пластинок

Выходит запись концерта LEONARD COHEN 93 года: мы открыли предзаказ пластинок



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку LEONARD COHEN - LIVE AT THE COMPLEX 1993 вы можете с дешевой доставкой по России!           


                                       Леонард Норман Коэн (Leonard Norman Cohen) – канадский поэт, писатель, певец и автор песен.

Свой первый поэтический сборник Коэн опубликован в 56 году, а первый роман – в 63 году.

В ранние годы песни Коэна базировались преимущественно на фолк-стилистике, а с 70-х стали включать и музыкальную тематику кабаре. С 80-х годов творчество Коэна снова изменило свое направление – он стал петь низким голосом в сопровождении синтезатора и женского бэк-вокала.
Его песни, как правило, непросты по смысловой нагрузке и эмоциональному напряжению. Среди тем, о которых пел Коэн, можно найти и тему религии, и тему одиночества, сексуальности, а также вопросы сложностей в отношениях между людьми.

Творчество Leonard Cohen оказало большое влияние на контент очень многих поэтов-песенников и музыкантов.

Леонард Коэн введен в «Канадский музыкальный зал славы»; с 19 апреля 91 года являлся офицером ордена Канады, а с 10 октября 2002 года – компаньоном ордена Канады, что является высшей наградой для гражданина Канады.

Сегодня мы рады представить вам виниловую новинку – LEONARD COHEN – LIVE AT THE COMPLEX 1993 на пластинке синего оттенка и на пластинке, стилизованной под оттенок синего мрамора. Эти релизы являются записями концерта Леонарда Коэна в Лос-Анджелесском The Complex (18 апреля 93 года).
Издание включает такие культовые композиции, как First We Take Manhattan, Democracy, Dance Me To The End Of The World и многие другие.

Купить LEONARD COHEN - LIVE AT THE COMPLEX 1993 (LP) вы можете в Soul's Sound уже сейчас в рамках предзаказа по выгодной спец цене.

В активной продаже – с 19 августа.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания LEONARD COHEN на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!