Теперь купить юбилейное издание Blondie - Parallel Lines можно в рамках спец-предложения: только в Soul’s Sound

Теперь купить юбилейное издание Blondie - Parallel Lines можно в рамках спец-предложения: только в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить альбом Blondie - Parallel Lines (CD + DVD) можно у нас: в Soul’s Sound самый большой выбор интересных и редких изданий на носителях!


             Друзья, представляем вам сегодня замечательный, лимитированный, юбиеный релиз Blondie - Parallel Lines (CD + DVD)…

Музыкальный лейбл EMI Records выпустил расширенный релиз, приуроченный к 30-му юбилею данного издания группы Blondie, купить который вы можете уже сегодня в нащем магазине с доставкой в любой уголок России по очень приятной цене – Blondie - Parallel Lines (CD + DVD).

Со дня выхода в свет (88 год) альбом Parallel Lines был продан в количестве порядка 20 000 000 копий по всему миру. Это не просто альбом – это уже легенда!
В юбилейный релиз (CD+DVD) дополнительно входят бонусных треки, три классических видео-клипа и ранее невыпущенное телевизионное выступление группы в передаче канала BBC – Top of the Pops. Также в издание включен буклет с редкими фото-материалами.


В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Blondie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.