Фильм The Beatles - Help! на Blu-Ray можно купить по супер-цене в Soul’s Sound

Фильм The Beatles - Help! на Blu-Ray можно купить по супер-цене в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить The Beatles - Help! (Blu-Ray) можно в Soul’s Sound: у нас огромный выбор классной музыки на физических носителях!


           Эту музыкальную комедию с участием музыкантов рок-группы The Beatles, сопровождаемую их песнями, теперь можно купить в нашем музыкальном магазине в рамках спец предложения…

Сюжет комедии следующий…
Ринго Старр случайно завладевает кольцом, принадлежащим тайному жестокому культу Кали (пародия на культ туги). В этой религии таким кольцом обозначают человека, приговоренного к жертвоприношению.
Кольцо приросло к пальцу и его невозможно снять.
«Битлз» вынуждены скрываться от фанатиков, охотящихся за Ринго. Они обращаются за помощью к доктору Футу, безумному ученому. Когда тому не удается снять кольцо, он решает тоже завладеть им в научных целях.

На помощь музыкантам приходит девушка по имени Ахме, изменница культа. Ахме утверждает, что кольцо не пристает к храбрецам, и будь Ринго смелее, проблем бы не возникло.
Она предлагает снять кольцо с пальца при помощи маленькой дозы уменьшающего средства.
По ошибке доза этого средства достается Полу Маккартни, и он на некоторое время становится лилипутом. Погоня за группой продолжается, музыканты пытаются обращаться в полицию, но она бессильна.
Фанатики в итоге захватывают Ринго и, связав его, угрожают отомстить остальным участникам группы. В попытке спасти друзей Ринго проявляет мужество и снимает кольцо с пальца. Фильм заканчивается чехардой, в которой кольцо беспрестанно меняет владельца, за которым немедленно начинается охота...

Купить The Beatles - Help! (Blu-Ray) можно в Soul’s Sound уже сейчас – при покупке действует спец цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Beatles на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.