Teenage Fanclub - Grand Prix: открываем предзаказ переиздания 5 альбома группы

Teenage Fanclub - Grand Prix: открываем предзаказ переиздания 5 альбома группы



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Teenage Fanclub - Grand Prix можно уже сегодня: мы открыли предзаказ!      


                            Grand Prix является пятым студийным альбомом шотландской альтернативной рок-группы Teenage Fanclub, изданный впервые весной 95 года на лейбле Creation.

После выпуска данного релиза группа получила единодушное признание критиков и попала во многие списки авторитетных музыкальных чартов Британии, а также других стран.

Энди Гилл, английский рок-музыкант и продюсер, наибольшую известность получивший как основатель и гитарист Gang of Four, назвал альбом Teenage Fanclub - Grand Prix в интервью для The Independent «захватывающим и задумчивым».

В 2000 году Q поместил альбом на 72-ое место в своем списке «100 величайших британских альбомов всех времен». Неплохо, правда?

А теперь у вас есть возможность купить легендарный Teenage Fanclub - Grand Prix на виниле по отличной цене в рамках предзаказ.

В активной продаже – с 11 июня.

Тираж ограничен, успейте приобрести новинку в свою крутую виниловую коллекцию!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Teenage Fanclub на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!