Юбилейное переиздание Stone Temple Pilots – Tiny Music…Songs from the Vatican Gift Shop

Юбилейное переиздание Stone Temple Pilots – Tiny Music…Songs from the Vatican Gift Shop



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить юбилейное издание Stone Temple Pilots – Tiny Music…Songs from the Vatican Gift Shop можно уже сегодня!      


                          Американская группа Stone Temple Pilots проявили себя настоящими экспериментаторами и новаторами в работе над альбомом Tiny Music ... Songs From The Vatican Gift Shop, который впервые был издан весной 96 года.


Этот альбом – отличный микс, состоящий из таких признанных хитов, как Big Bang Baby, Lady Picture Show и Trippin’ On A Hole In A Paper Heart.

В честь грядущего 25-летия легендарного релиза лейбл Rhino объявляет о предстоящем выпуске обновленной версии издания, теперь уже дополненной редкими, ранее нигде не упоминавшимися студийными и концертными материалами.

Купить Stone Temple Pilots - Tiny Music…Songs from the Vatican Gift Shop (25th Anniversary) вы сможете в нашем магазине по хорошей цене в рамках предзаказа на CD, на 2 CD, на LP + 3 CD (Limited Box).

В активной продаже – 23 июля.

Скотт Уайланд, Дин Делео, Роберт Делео и Эрик Кретц записали этот релиз в домашней студии, спрятанной в долине Санта-Инез в Калифорнии, с Бренданом О’Брайеном, который также продюсировал два предыдущих альбома группы, Core и Purple. STP записывались в разных комнатах – от чердака до сада –а и использовали обширное пространство для экспериментов с новыми звуками.

Подробнее узнать об особенностях релиза вы сможете на странице товара по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Stone Temple Pilots на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!